(资料图)
1、双黄莲蓉的 一盒大约200多一点 港币。
2、 成本价 只有他们自己知道囖。
3、大概也就几十块吧。
4、 华美的是什么?没听过 香港月饼 美心 和 荣华 买的人比较多吧 在香港看到过美心搞活动大概1百多一盒的时候 排很长的队伍买。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
18
2022-07
20
2022-06
25
2022-05
Copyright © 2015-2022 北冰洋健康网版权所有 备案号:沪ICP备2020036824号-3 联系邮箱:562 66 29@qq.com